Спортсмен отметил важность занятий единоборствами для силовиков и сообщил, что в будущем хотел бы провести тренировку с бойцами «Грома».
28 Августа 15:07 3
По результатам принятых нормативов 10 сотрудников могут рассчитывать на золотой значок, 31 выполнили требования для получения серебряного знака и еще 10 получат бронзовый знак.
26 Августа 11:55 2
В общекомандном зачете третье призовое место досталось команде отдела полиции № 5, вторыми стали сотрудники оперативно – сыскного отдела, а первое почетное место и кубок вручили команде отдела по работе с личным составом.
16 Августа 09:30 8
Все 236 полицейских, участвовавшие в спортивном мероприятии, успешно справились с нормативами. При этом абсолютное большинство, 201 сотрудник, выполнили требования для получения золотого знака.
10 Августа 14:30 5
Самыми зрелищными элементами гонки стали прохождение водного препятствия под большегрузной машиной и штурм отвесной песчаной высоты.
08 Августа 17:55 4
Накануне в Братске состоялся турнир по мини–футболу среди сотрудников правоохранительных органов, посвящённый Дню физкультурника.
02 Августа 18:30 6
Дорожные полицейские из Иркутска заняли первое общекомандное место в спортивных соревнованиях в честь празднования дня Воздушно-десантных войск.
10 Июля 16:40 2
В борьбе за золото спортсменка одержала уверенную победу, оперидив на пьедестале почета представительниц  Бразилии и Великобритании.
08 Июля 16:20 6
На старт семейной акции, организованной отделом по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России «Братское», вышли представители четырёх фамилий сотрудников полиции
08 Июля 12:55 3
Мероприятия для стражей порядка и их близких состоялись на территории питомника «К-9».Состязания включали в себя 3 этапа: «Комбинированная эстафета», «Семейная эстафета: футбол» и «Семейное троеборье».