2019
Июль

Новости

04 Мая 2018 08:45 1
Сотрудница Главного управления МВД России по Иркутской области, бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года Екатерина Букина выступала в весовой категории до 76 килограммов.
01 Мая 2018 13:10 3
Мероприятие проходило в Бурятии и посвящалось 25-летию образования республиканского ОМОН Росгвардии. Всего на турнир было заявлено 9 команд из различных силовых структур.
28 Апреля 2018 12:45 10 2
В ДК им. Дзержинского состоялся торжественный пленум и награждение победителей XXVI соревнований, посвященных 300-летию российской полиции и 95-летия образования спортобщества "Динамо".
27 Апреля 2018 14:13 2
По итогам состязаний 3 место заняла команда школы №23, 2 место – школа №3 и победителем соревнований стала школа №5.
25 Апреля 2018 12:15 2 1
Сегодня в Иркутске состоялось торжественное открытие XXVI соревнований, посвященных памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга и 95-летия образования спортобщества "Динамо".
23 Апреля 2018 15:00 4
Команда Братского городского совета легендарного «Динамо» стала бронзовым призёром товарищеских игр, посвящённых 95-летию своего родного клуба.
20 Апреля 2018 10:00 4
Мероприятие было приурочено к знаменательному событию в истории отечественных правоохранительных органов - 300-летию российской полиции.
19 Апреля 2018 17:00 4
Во время спортивных состязаний сотрудники показали высокий уровень физической подготовки, силу, выносливость и волю к победе
18 Апреля 2018 10:30 4
Традиционно в турнире участвуют динамовские и гражданские футбольные дружины. В этом году на поле встретились 12 команд из Иркутска, Зимы и хозяин турнира – Братска.
15 Апреля 2018 10:00 4
Сразиться за первенство вызвались 12 команд Иркутской области, представляющих футбольные дружины правоохранительных органов и гражданских организаций.