2019
Сентябрь

Новости

27 Июня 15:02 2
Руководство Главного управления МВД России по Иркутской области отметило сотрудников полиции, принявших участие в соревнованиях по летнему служебному биатлону, которые заняли третье место в общекомандном зачете.
25 Июня 10:10 1
Открытый чемпионат мира по силовому многоборью проходил в Ленинградской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены из России, стран ближнего зарубежья и Европы.
24 Июня 18:54 4
Так называемый курс «молодого бойца» успешно прошли на полигоне в Чистых Ключах подростки 15 и 17 лет, среди которых также присутствовали и девушки.
21 Июня 13:01
По итогам соревнований грамотами и кубками за 1 место награждена команда  «Локомотив», за 2 место - «ГУВД»,  3 место завоевала команда «Шелехов».
13 Июня 18:30 2
Член общественного совета и мастер спорта международного класса по легкой атлетике Ольга Курбан дала участникам практические рекомендации и пожелала спортивных побед.
07 Июня 16:15 4
Более 150 детей в возрасте от 7 до 15 лет занялись спортом вместе с сотрудниками полиции.
05 Июня 14:28
Участники соревнований  соперничали в умении бегать, прыгать, кувыркаться, владеть мячом и клюшкой.
27 Мая 17:15 7
В командных состязаниях участникам предстояло преодолеть несколько эстафет и интеллектуальных этапов.
25 Мая 11:00 5
По итогам соревнований определились победители в личном и командном зачете.
24 Мая 18:35 5
По итогам соревнований спецназ «Гром» регионального Главка, впервые принимавший участие в эстафете в новейшей истории, вошел в тройку сильнейших.