За Кубок сражалисьсотрудники полиции и ветераны
Участникам из 12 команд предстояло выполнить упражнение по скоростной стрельбе из табельного оружия и поразить цель 10 раз, используя две обоймы.
08 Ноября 2018 18:18 2
В организации и проведении мероприятия приняли участие члены Общественного совета и ветеранской организации ОМВД.
08 Ноября 2018 12:00
Ежегодное проведение межрайонных соревнований по волейболу стало хорошей традицией
04 Ноября 2018 15:10 3
По итогам всех проведенных матчей, в этом году победителями стала команда Госавтоинспекции, на 2 месте - команда уголовного розыска и на 3 - команда ИВС.
04 Ноября 2018 14:20 6
По итогам соревнований первое место заняли правоохранители, второе место у команды общественного совета и третье у «Народного фронта».
03 Ноября 2018 12:04 3
В первый раз Наталья сдавала нормативы ГТО и сразу же стала золотой медалисткой. Девушка показала отличные результаты в беге на скорость и на выносливость, в плавании, в стрельбе, в прыжках.
26 Октября 2018 13:05 3
На пути к чемпионству полицейский победил спортсменов из Казахстана, Киргизии и Израиля.
12 Октября 2018 15:00 2
Призеры спортивных стартов награждены грамотами и медалями.